Cotrades 2 San Blas-Canillejas

  • 22 m²
  • 1 quarto
  • 1 casa de banho

O apartamento Cotrades 2 San Blas-Canillejas Madri de 22 m² é um óptimo lugar para ficar no bairro San Blas de Madri, a cerca da 7 km de Museu Arqueológico de Espanha. Os hóspedes podem usar Wi-Fi tanto para fins de negócios quanto de lazer.

Este apartamento inclui 1 quartos. No apartamento Cotrades 2 San Blas-Canillejas, casa de banho separada e chuveiro são fornecidos para aumentar o seu conforto. Além disso, estão disponíveis lençóis de banho e toalhas.

As comodidades auto-suficientes incluem cozinha com refrigerador.

A Fundação Juan March está logo ao virar da esquina de deste apartamento, enquanto a estação estação de autocarros Lucano-Aquiles está a 5 minutos a pé. O Estádio Santiago Bernabeu está localizado a 8 km do apartamento Cotrades 2 San Blas-Canillejas e a 5 km do aeroporto Adolfo Suarez. A estação de metro de Torre Arias fica a 10 minutos de distância a pé, oferecendo acesso às áreas populares de Madri.

Precisa de mais opções?
Check Top hotels near Cotrades 2 San Blas-Canillejas Madri
Piso Moderno Con Patio Cerca Del Metro
Preço exclusivo para telemóvel

Piso Moderno Con Patio Cerca Del Metro

5.0
Decente 0 comentários
2 km da propriedade
Apartamento Nuevo Y Con Estilo 1Hab A/A Wifi
Preço exclusivo para telemóvel

Apartamento Nuevo Y Con Estilo 1Hab A/A Wifi

2.8 km da propriedade
USD 221 USD 199
por noite
Comodo Apartamento 4Pax Zona Aeropuerto, Ifema, Wanda Metropolotano.
Preço exclusivo para telemóvel

Comodo Apartamento 4Pax Zona Aeropuerto, Ifema, Wanda Metropolotano.

3.3 km da propriedade
USD 75 USD 68
por noite
    Como chegar para o hotel

    Aeroportos

    Aeroporto Adolfo Suarez
    17 km

    Estações de comboios

    Chamartín train station
    8 km

    Instalações

    Internet

    • Wi-Fi

    Opções de estacionamento

    • Estacionamento

    Nos quartos

    • Ar Condicionado
    • Aquecimento

    Dispositivos

    • TV LCD

    Instalações gerais

    • Proibido fumar em todas as áreas
    • Extintores de incêndio

    Animais de estimação

    • Animais de estimação não permitidos !

    Informações importantes

    Check-in: de 13:00 até 23:00
    Check-out: de 05:00 até 11:00
    Perguntas frequentes
    • Onde está localizado Cotrades 2 San Blas-Canillejas apartamento?
      Cotrades 2 San Blas-Canillejas apartamento está situado no bairro San Blas de Madri a 7 km Estádio Santiago Bernabeu.
    • Que atrações estão próximas de Cotrades 2 San Blas-Canillejas apartamento?
      Pontos populares perto de Cotrades 2 San Blas-Canillejas apartamento incluem Plaza de Colón, Estádio Santiago Bernabeu, Museu Sorolla, entre outros.
    • Quanto custa ficar em Cotrades 2 San Blas-Canillejas apartamento?
      Uma estadia de uma noite em Cotrades 2 San Blas-Canillejas apartamento custará 147€.
    • Que opções de refeições posso encontrar perto de Cotrades 2 San Blas-Canillejas apartamento?
      Os restaurantes perto de Cotrades 2 San Blas-Canillejas apartamento incluem restaurantes Chino Dragon Inn e EL Rincon de Troya, localizados a cerca de 5 minutos a pé.
    • A Internet está disponível em Cotrades 2 San Blas-Canillejas apartamento?
      Não, Cotrades 2 San Blas-Canillejas apartamento não oferece Wi-Fi. Por favor, entre em contato com a propriedade para saber mais sobre os termos e condições exatos.
    • Cotrades 2 San Blas-Canillejas apartamento tem uma cozinha?
      Cotrades 2 San Blas-Canillejas apartamento, os hóspedes poderão usufruir de cozinha, juntamente com refrigerador.
    • Qual é o tamanho deste alojamento?
      Este alojamento é 22 m².

    Localização

    Map
    Nas proximidades

    Aeroportos

    Aeroporto Adolfo Suarez
    17 km

    Estações de comboios

    Chamartín train station
    8 km

    Atrações nas proximidades

    Restaurantes nas proximidades

    Galeria de fotos

    Comentários

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.
    Ir para comentários
    A avaliação não foi enviada.

    Contate-nos

    Se precisar de mais de 4 quartos, solicite a reserva do grupo.
    Os seus dados
    Assunto
    Mensagem
    Cotrades 2 San Blas-Canillejas Madri

    Mostrar no mapa:

    Atrações
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Obrigado pelo seu feedback
    Obrigado por se inscrever
    Fechar